Hogwarts. Redemption

Объявление






Доброго времени суток. Вы попали на совершенно новую полупрофессиональную текстовую ролевую игру "Хогвартс. Искупление грехов" Отбростье свою скромность и присоединяйтесь к нам. Надеемся, что вы не пожалеете. Добрейшая в мире ролевых игр администрация будет рада всем. После того, как вас примут обязательно посетите такие темы как занятые внешности и личные данные
______________________________________
На нашей ролевой действует action vol.1 - man canon;. И та дааааам, предоставляем вашему вниманию 2 новые акции: акция vol.2 - unknown faces; и action vol.3 - this is love; Но мы так же будем рады любым ваши неканонам, главное - не разочаруйте психику админов и приходите с хорошей анкетой. А теперь администрация вновь готова порадовать вас новыми акциями - action vol.4 - gossip girls; Вам нравятся наши акции? Ну что ж, хватайте персонажа и вперед!
______________________________________
Просим участников и новоприбывших в обязательном порядке ознакомится с основным сюжетом и следить за всеми обновлениями в объявлении.


Мы наконец-то можем с радостью объявить, что игра началась. Ищем партнеров для игры и идем на завтрак в большой зал. За новостями в игре следите в теме новости игры; А теперь вашему вниманию предоставляется quest vol.1: hide-and-seek;. Поспешите записаться, время и вакантные места ограничены.

Время и погода:
2 сентября 1997 года. 9:00
На улице по осеннему солнечно, но перед выходом стоит накинуть на плечи мантию - бушует прохладный ветер.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Redemption » -флуд; » flood vol.1 в честь новой жизни;


flood vol.1 в честь новой жизни;

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Millicent Bulstrode написал(а):

привееет) чем занимаешься?)

Щас уже ухожу =( Дел миллион. Завтра буду вечером. И вообще только по вечерам заходить буду.

0

62

Millicent Bulstrode
^__^ *чувствует себя подлизой*

я нормально, только погода сегодня паршивая. сначала дождь, потом снег. промокла и устала ==". а ты как?

Theodore Nott
здрассте)

0

63

Millicent Bulstrode
Как ваши дела? *расстроен из-за внешности* А тут тема занятых внешностей есть? Или я что-то пропустил Тт
Romina Vaisey
А ваши дела как?

0

64

Romina Vaisey
да ладно, на самом деле я такая же, как и вы, подданые мои хд

Romina Vaisey написал(а):

я нормально, только погода сегодня паршивая. сначала дождь, потом снег. промокла и устала ==". а ты как?

омг
где ты живешь?
в Москве солнышко, только вот все это солнышко мы просидели в душных аудиториях, блин.
тоже устала. а еще злая, препод у нас - противная
ррррр
чем занмиаешься?)

Lord Voldemort написал(а):

Щас уже ухожу =( Дел миллион. Завтра буду вечером. И вообще только по вечерам заходить буду.

ничего страшного) только не теряйся))

0

65

Theodore Nott
см. выше) а Ваши? х)

Millicent Bulstrode написал(а):

омг
где ты живешь?
в Москве солнышко, только вот все это солнышко мы просидели в душных аудиториях, блин.
тоже устала. а еще злая, препод у нас - противная
ррррр
чем занмиаешься?)

Я живу на Урале =="""
они все сейчас противные. обострение перед концом года началось. как хорошо в школе х) только вот наша классная совсем с ума сходит последнее время.

0

66

Theodore Nott
мои дела шикарны)
а чем вам Гаспар не угодил? ((
есть, в гостевой.
а еще есть такая штука в объявлении, навигация. там есть ссылка)

0

67

Romina Vaisey
А у нас сегодня тоже весь день тучи и дождь иногда Тт Так что тоже устал.

0

68

Millicent Bulstrode
Ну не Нотт это в моем понимании Тт
Значит это я слепой, простите)

0

69

Theodore Nott
Вы где живете?

0

70

Romina Vaisey
В Украине)

0

71

Theodore Nott
ничего страшного)
но насчет Чейза. блин, берите его, ладно. Я сменю внешность в акции на Гаспара))

Romina Vaisey написал(а):

Я живу на Урале =="""

если бы не погода, я бы с радостью переехала куда нибудь ближе к вам)
Москва - жуткая паутина озлобленных и зажравшихся людей, да.
охх, шкоооола)

Romina Vaisey написал(а):

""они все сейчас противные. обострение перед концом года началось. как хорошо в школе х) только вот наша классная совсем с ума сходит последнее время.

это точно) а нас в колледже еще к госам готовят, вообще жуть.

0

72

Theodore Nott
Далекоо х)

черт, вездесущая эта домашка. Пора научиться делать уроки раньше одиннадцати часов х_Х...

До завтра всем_)) *ушел*

0

73

Millicent Bulstrode
*____* Я вас обожаю *подарил огрооооомный букет роз*
Romina Vaisey
До встречи)

0

74

Millicent Bulstrode написал(а):

если бы не погода, я бы с радостью переехала куда нибудь ближе к вам)
Москва - жуткая паутина озлобленных и зажравшихся людей, да.
охх, шкоооола)

тут поспорить не смогу))

Millicent Bulstrode написал(а):

это точно) а нас в колледже еще к госам готовят, вообще жуть.

а у нас выпускные экзамены девятиклассников х)

0

75

Theodore Nott
да ничего такого я и не сделала *улыбнулась*
я попозже тогда вам аватары сделаю)

Romina Vaisey написал(а):

а у нас выпускные экзамены девятиклассников х)

ееее, удачи)
до 11 учиться будешь?)

0

76

Хотя и у нас люди не подарок... вот недавно у школы нашли труп голого мужчины. Это второе убийство за месяц. В честь дня победы отпустили шесть тысяч заключенных, которые разбрелись по маленьким городишкам нет, чтоб зарплату учителям да докторам поднять и кто знает, бывшие они убийцы, маньяки и извращенцы или нет. По улицам ходить страшно.

0

77

Millicent Bulstrode
Буду ждать аватаров)

0

78

Romina Vaisey написал(а):

Хотя и у нас люди не подарок... вот недавно у школы нашли труп голого мужчины. Это второе убийство за месяц. В честь дня победы отпустили шесть тысяч заключенных, которые разбрелись по маленьким городишкам нет, чтоб зарплату учителям да докторам поднять и кто знает, бывшие они убийцы, маньяки и извращенцы или нет. По улицам ходить страшно.

оО
да уж, жить вообще страшно...

Theodore Nott
^ ^

0

79

Romina Vaisey написал(а):

Хотя и у нас люди не подарок... вот недавно у школы нашли труп голого мужчины. Это второе убийство за месяц. В честь дня победы отпустили шесть тысяч заключенных, которые разбрелись по маленьким городишкам нет, чтоб зарплату учителям да докторам поднять и кто знает, бывшие они убийцы, маньяки и извращенцы или нет. По улицам ходить страшно.

У нас тут тоже страшно Тт Месяц назад мужика одного жестоко убили. Вы**али метлой в *опу, да так, что кишки нафиг порвали. А ментов местных вообще лучше десятой дорогой обходить. А то убьют ведь Оо

0

80

вечера)

0

81

Aileen Bailey
:flag:
как вечерок проходит?)

0

82

Millicent Bulstrode
вечерок плавно переходит в ночь)
глазки плавно закрываются)
а твой?*

0

83

Aileen Bailey
мой то вечерок на врядли перейдет в ночь
опять)
бессонница)
как вообще дела?)

0

84

Millicent Bulstrode
плохо собственно о.О
скоро думаю наоборот усну вместе с ноутом, ибо завтра рано вставать, как и сегодня.
бессонница это плохо. надо лечить хд
а ты  как поживаешь?

0

85

Aileen Bailey
ну я точно не усну, у меня не ноут)
за столом не удобно будет хд
да уж, лечить. ее и вылечить не могут, меня снотворные не берут, равно как и алкоголь;
вот такая я невезучая)
дела нормально. сейчас, блин, вырубали свет во всем доме, компт отрубился вместе с открытым фш *плачет*

0

86

Millicent Bulstrode
а я все таки уснула *__*

дня всем*

0

87

Theodore Nott написал(а):

У нас тут тоже страшно Тт Месяц назад мужика одного жестоко убили. Вы**али метлой в *опу, да так, что кишки нафиг порвали. А ментов местных вообще лучше десятой дорогой обходить. А то убьют ведь Оо

о0 ппц... у нас второе убийство - молодая девушка. Нашли около ночного клуба. Ее изнасиловали бутылкой, кажется о0 или сначала изнасиловали, а потом бутылкой. Я не вдавалась в подробности, т.к. психика слабая.

Aileen Bailey
Доброго... эм... ну, у меня вечера х)

0

88

Romina Vaisey
ахх) кажется у меня тоже по человеческим меркам вечер ххд
но для меня он наступает часов в семь-восемь хд
так что пусть лучше у меня будет день хд
как поживаешь?

0

89

Romina Vaisey
А вы мне дайте подробности, я такое люблю *___* законченный псих

Всем *взглянул в окно* вечера.

0

90

Theodore Nott
Добрый вечер)

0


Вы здесь » Hogwarts. Redemption » -флуд; » flood vol.1 в честь новой жизни;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно