1. Имя и фамилия персонажа.
Draco Malfoy/Драко Малфой
2. Возраст и дата рождения.
17, 5 июня 1980
3. Курс, факультет/Род занятий
7к, С
4. Чистота крови и отношение к магглам.
Чистокровный/Пренебрежение

5. Внешность.
Бойд Холбрук/
Слушай, может хотя бы ты мне расскажешь, почему все сволочи -  на лицо такие идеальные?
«У него такая волшебная, загадочная кожа, знаешь. Такая, тонкая - просвечиваются синие нити вен, белая и гладкая. Нет, не как шелк, но приятная на ощупь. И только вот не нужно - я уверен, уверен, что он что-то там с собой делает!»
«Что? Волосы Малфоя? Смеетесь, да? Он же блондин, да такой, что мурашки по коже пробегают от зависти»
«Глаза у него серые, точно помню. Хотя знаете, не просто серые - а еще и обдают тебя таким холодом и презрением, что...»
«А мне казалось, что в глазах есть что-то такое голубое… Черт, прекрати смеяться, я не в этом смысле, кретин!»
«Он же в квиддич играет, Мерлин тебя дери! Он хоть и слегка незаконно туда попал – но фигурка у него весьма... прозаичная. Худой, высокий, а плечи широкие. За такими плечами - как за каменной стеной. Если бы не его характер, я бы точно закрутила с ним роман...»
«Не знаю, замечала ли ты – но у него красивые руки. Кисти такие... ощущение, будто они женские. И только грубоватые пальцы выдают его, ну, мужскую сущность»
«Отвалишь ты от меня уже, нет? Я понятия не имею, что там в его лице – обычный нос, вздернутый, правда, но это ж Малфой! Губы тонкие, ну, может, скулы еще ничего такие, выделяющиеся… Что? Ноги? Ты меня за кого держишь, за гея? Ноги как ноги!»
«Он в последнее время как-то угрюм. Выглядит угловатым. Сутулится, вечно щурится и потирает виски. Раньше он был больше в себе уверен, кажется…»
«Слушай, прекрати, нормальная у него задница!»
«Ну нет, прости, но такой информацией я не располагаю!»
А вы что думали? Его часто обсуждают. Разве что, может, часто преувеличивают.

6. Характер.
Ты же знаешь, знаешь, кто он на самом деле. Кем он является_изнутри. Но тянешься к нему, как мотылек, летящий на свет. А свет оказывается огнем, что было предписано с самого начала, и ты сгораешь, сгораешь... заживо. Просто не смогла справиться с ним, обуздать его, приручить его. Просто ты - оказалась слабее, проиграла.
Малфой. Драко Малфой. Это так просто, но так наигранно. Актер - у него тысячи ролей в этом мире, и он запутался, кем же является на самом деле. Холодный, как лед. Как самый холодный лед, который обжигает больнее любого огня.
Он же эгоистичен, он помешан на своей чистокровности. В нем ни капли сумбурности, ведь он - аристократ. Расчетливый, мнимый, еще один гений в свои 17.
У него высокие планки и узкие рамки. Не терпит несовершенства, скрытен и не очень общителен. Знаешь, это абсурдно и не честно - ему почти никто не нужен, но он пользуется чужим вниманием. Пользуется, буквально, чужими душами, вытирая о них свои ноги. Он, как металлоискатель, только с функцией делать всех несчастными - пройдешь через него и встречай, раскрывай объятия боли, печали и меланхолии.
А знаешь, какой он упертый и самонадеянный? Он даже на мгновение не может показаться слабым и беззащитным. Он все, все сделал бы сам. Если бы мог.
Может показаться, что душа в его теле занимает совсем мало места. Нет, ведь все наоборот, но ему просто необходимо, жизненно важно, что бы все думали именно так. Да и по-другому он не умеет, лучше касаться бездушным амбициозным парнишкой, чем доставать секреты и страхи из самых потайных уголков своей души и раздавать их, как сувениры.
Он кажется очень уверенным в своих суждениях, он не даст оспорить свою точку зрения - но на деле даже сам Драко понимает, насколько сильно он запутался, насколько сильно и неправильно сплелись его желания и желания отца, Воландеморта. Они, как неправильно сросшиеся кости – мешают ему жить нормально, чувствовать нормально. Быть_нормальным.
Но слишком важная роль у мальчика – 17, а он уже как год пожиратель смерти, уже пытался кого-то убить. А как бы ему хотелось, не представляешь, как он желал бы не иметь к этому никакого отношения. Да, я признаюсь, вначале Драко нравилась вся эта мишура. Нравилась красивая татуировка на предплечье, отношение к чему-то большому и важному. Но потом он узнал, насколько все гнилое и псевдоправдивое. И захотелось бежать, что есть сил.
А все-таки, с ним нельзя вот так, вот так просто. У него нет друзей – есть только слуги и маска добродетели. У него нет любви – зато он не обделен страстями.
В общем, будь с ним осторожнее, детка.

7. Способности.
преуспевает по большинству предметов, весьма умен.
очень силен в трансгрессии и оборонительных заклинаниях.
8. Ориентация.
гетеросексуален
(аллилуйя!)
9. Артефакты.
вп [10 дюймов, боярышник и волос единорога]
последняя модель Нимбуса.
10. Патронус и боггарт.
патронус - хорек, боггарт - зеленая вспышка из его собственной палочки.
11. Немного о Вас.
Опыт в игре
больше 2х лет.
Связь с Вами
принимающему в лс.
12. Реклама.
чуть позже.